гематолог

08:09 19-01-2005 / Вика 19 Января…, обратиться

У меня 4- ая группа крови резус отрицательный, а у мужа 1- ая группа крови, резус полдожительный. Я рдила ребенка, у него 3 группа крови резус положительный. Это возможно?

Ответы

# 14:39 19-01-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! "Дорогая, я узнал страшную тайну! Наш ребенок не от тебя ! " ; -) Все в порядке, Вика, это Ваш ребенок. При таком сочетании групп крови, как у Вас с мужем, у ребенка могла быть любая группа крови.