гематолог

17:04 19-01-2005 / Игорь 35 Лет…, обратиться

Здравствуйте!
Биохимические и общие анализы крови показали следующие отклонения:
- лейкоциты 3, 65 (4, 5- 11)
- лимфоциты 38, 9 (19- 37)
- мочевина 6, 9 (2, 5- 6, 4)
- IgA 4. 4 (0. 4- 3, 5)
- IgM 0. 54 (0. 6- 2, 5)
Все остальные показатели в норме.
Есть ли повод для обращения к врачу?

Ответы

# 02:28 23-01-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Вы привели достаточно разрозненные данные, которые (в отсутствии настоящего осмотра и тщательного распроса Вас врачом) трактовать практически невозможно. Я бы рекомендовал Вам повторить клинический анализ крови (количество лейкоцитов, процентное содержание лимфоцитов и др), если снижение общего количества лейкоцитов будет сохраняться - то пойти на прием к терапевту или гематологу.