гематолог

21:24 25-01-2005 / Настя С., обратиться

Здравствуйте доктор, моему папе поставили диагноз Хронический сублейкемический миелоз. Можно у вас спросить насколько серьезно это заболевание, от чего, какие осложнения могут быть? Заранее вам благодарна.

Ответы

# 03:37 28-01-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте, Настя ! Сублейкемический миелоз - хроническое заболевание. Оно относится к разряду серьезных. К сожалению, очень трудно мне Вам описать какие осложнения могут быть, так как это потребует очень долгого, подробного разъяснения, а если рассказать коротко, то будет непонятно. Вам лучше поговорить с лечащим врачом Вашего отца.