гематолог

16:23 14-02-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня Билирубин 28, 1, лимф. 44, ну , а остальное вроде в порядке. Немного увеличен язык. Слабость. Сдавала на геп. А, В, С- всё отр. Может - это анемия, хотя гемоглобин 122, но ведь бывает разной формы. Какие мне надо доп. анализы сдать, чтобы найти причину!

Ответы

# 21:14 15-02-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! А какая фракция билируьина (прямая или непрямая) у Вас повышена ?