гематолог

11:26 27-03-2001 / Ира 22, обратиться

Мне 22 года. Пару дней назад мне поставил диагноз- лейкемия. Я до ужаса боюсь даже думать об этом. Мои друзья просто в оцепененинии. Доктор, лейкемию вообще лечат? А ВЫЛЕЧИВАЮТ?

Ответы

# 21:23 27-03-2001 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Ира! Все зависит от разновидности лейкемии, хотя, к сожалению, любая- не подарок. Способов лечения в настоящее время довольно много, иногда их излечивают. Думаю, что по мере поступления информации нам имеет смысл продолжать встречаться здесь. Где Вы живете и кто и где Вас собирается лечить?
# 23:31 27-03-2001 Слава, обратиться
Ира, если захотите пообщаться с товарищем по несчастью - пишите balaur@netlimit. com . Может быть, я смогу Вам хотя- бы морально помочь. .
# 10:17 28-03-2001 Ира, обратиться
Я живу в Израиле. Где и как меня будут лечить я ещё не знаю. Сейчас врачи выясняют какой это вид лейкемии и какая это стадия. Доктор, я уже много лет болею анемией(очень низкий гемоглобин) и мне делали переливание крови. Это может быть связанно? Может я получила чужую лейкемию с чужой кровью?
# 17:03 28-03-2001 Ермаков А.И., обратиться
Эти болезни не передаются ни через кровь, ни каким- либо иным способом. Заразить Вас не могли.