гематолог

02:24 30-03-2001 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что Вы думаете о такой пищевой добавке как селен?
Стит ли его применять в моём слечае? (лимфогранулематоз, проведены курсы ПХТ, врачи сказали, что достигнута полная ремиссия, лучевую терапию проводить не стали)
Может ли эта добавка помочь (закрепить результаты), или ей можно навредить?
Спасибо

Ответы

# 00:26 31-03-2001 Ермаков А.И., обратиться
К сожалению, информации о пищевых добавках у нас нет. Грамотно проведенное лечение и достигнутая полная ремиссия говорят сами за себя.