гематолог

15:18 21-03-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Постоянно болею простудными заболеваниями, практически беспрерывно уже около полугода. Лейкоциты 4, 2; сегментоядерные 46% , лимфоциты 47% . Это норма?

Ответы

# 00:19 22-03-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! То что Вы болеете простудными заболеваниями непрерывно в течение 6 месяцев - это не норма. Но по одному, неполному анализу крови сказать ничего нельзя. Вам необходимо личный визит к терапевту, который осмотрит Вас, направит на необходимое дообследование, после чего установит причину Ваших неприятностей.