гематолог

12:41 06-04-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. У моей свекрови (ей 62года)поставили диагноз острый миелобластный лейкоз. Посаветуйте, пожалуйста где лучше пройти лечение? Что Вы знаете о центре в г. Екатеринбурге(адес, телефон или правильное название). Заранее благодарна .

Ответы

# 21:53 06-04-2001 Доронин В.А., обратиться
На вопрос где лучше отвечать было бы не совсем тактично. Все зависит от конкретных возможностей. Координаты центра в Екатеринбурге не знаю. Он считается одним из наиболее развитых в пределах России.