гематолог

14:03 11-04-2001 / Валентина Никол…, обратиться

Здравствуйте Диагноз моему мужу поставили Острый миелолейкоз хотелось бы знать схему лечения этого заболевания

Ответы

# 19:19 11-04-2001 Ермаков А.И., обратиться
Схема терапии острых нелимфобластных лейкозов практически едина. Проводится цитозаром и рубомицином по общепринятым протоколам (7+ 3, реже 5+ 2- для консолидации ремиссии и поддерживающего лечения). Лечащий врач должен быть в курсе.