гематолог

15:01 11-04-2001 / Женя, обратиться

Знаю, что современная медицина имеет возможность по специальному анализу крови или волосу определить предрасположенность к различного вида заболеваниям, а так же выявить недостаток или излишек каких- либо витаминов и минеральных веществ в организме человека. Где можно сделать такой анализ в Санкт- Петербурге или в Москве?

Ответы

# 19:21 11-04-2001 Ермаков А.И., обратиться
К сожалению, такой информации у меня нет. Думаю, что у доктора Доронина тоже.
# 11:04 13-04-2001 Аноним, обратиться
На знаю как о предрасположенности к каким- то болезням, но на микро и макроэлементы действительно можно проверить по волосам. Это Центр Биотической Медицины в Москве, тел
9514310, Озерковская набережная 56.
Я сдавала туда волосы сына.