гематолог

11:24 12-04-2001 / Сергей А.…, обратиться

У моей супруги воспалились паховые лимфоузлы.
Госпитализация в обл. больнице результатов не дала,
обследование онколога также без результатно.
На сегодняшний день результат анализа крови показывает на низкое содержание лейкоцитов.
Пожалуйста подскажите, что можно предпринять?

Ответы

# 16:28 12-04-2001 Сергей А.…, обратиться
В добавление к выше написанному.
Обследование у гомеопата показало следующий диагноз: "Нарушение лимфодинамики- выраженное, лимфоаденопатия. "
заключение онколога: гиперпиляция лимфоузла.
осмотр гемотолога: лимфоаденопатия.
назначенное гинекологом лекарственное средство- цефазолин.
назначенное лек. средство гематологом - рифампицин, нистатин.
Доктор, очень прошу дать какие- либо рекомендации.
# 20:20 13-04-2001 Ермаков А.И., обратиться
При лимфаденопатии неясного генеза, если она сохраняется, через месяц надо делать биопсию в людом случае. До этого времени можно оценить эффект от лечеия антибиотиками, которые назначены. Если они явно помогут- то можно остановиться.
# 09:11 14-04-2001 Сергей А.…, обратиться
Доктор, большое спасибо за внимание.
При обследовании в обл. больнице было предложено сделать биопсию, но онколог сказал, что пока необходимости нет. Что можно принимать для поднятия лейкоцитов в крови? С уважением, Сергей А.