гематолог

13:29 23-08-2005 / Ольга, обратиться

Прошу помощи, чтобы понять, какие обследования нужно проводить в Москве, чтобы опровергнуть или, к сожалению, подтвердить два диагноза, которые маме по месту жительства поставили два разных гематолога: лимфома селезенки или миелоидный лейкоз. За последние полтора месяца резко падает гемоглобин, увеличивается селезенка, результаты пункции костного мозга тоже тревожные.
Благодарна заранее беспредельно.

Ответы

# 14:57 23-08-2005 Сергей, обратиться
Не могу , к сожалению, ответить на ваш вопрос. Но как только узнаете ответ наверняка- напишите мне, возможно, смогу помочь рекомендацией как продлить жизнь маме. vip6k@bk. ru
# 12:12 29-08-2005 Lora, обратиться
Оба диагноза очень серьезны и требуют немедленной госпитализации в гематологическую клинику, дорог каждый час.
# 12:53 29-08-2005 Ольга, обратиться
To Lora:
спасибо огромное, я так и поняла, 1 сентября сдаем первые анализы в гематологическом центре РАМН, пока амбулаторно.