гематолог

22:10 09-08-2000 / Надежда, обратиться

Здравствуйте!
Есть ли у Вас информация о применении селена в онкологии, в частности, при лечении ЛГМ? "Неоселен" продаётся в аптеках, но по одним источникам его принимают 3 раза в день в течение 6 месяцев, а по другим - 6 раз в день. Спасибо.

Ответы

# 23:50 09-08-2000 Ермаков А.И., обратиться
Надежда,к сожалению могу сказать то же, что Вы могли уже видеть со вчерашнего дня. ЛГМ лечится по общепринятым схемам ПХТ и ЛТ(я имею в виду обычные работающие мед. учреждения).Монотерапию препаратами селена, АСД не проводят, хотя от фактов никуда не деться,если они помогают лучше, наверно, здравый смысл подсказывает и этот путь. Хотя уверяю Вас-ответственность на себя никто не возьмет.