гематолог

09:07 09-05-2001 / Евгений (И.Б. 8…, обратиться

У меня Лейкоциты 3, 3 . Онколог у которого я был ну просто ради интереса, он очень взвалновался. Что вообще может значить низкий уровень лейкоцитов? Теперь меня всего высапало сыпью и температура 37, 4 С . Я вызвал врача и он сказал что это краснуха. Еще к Вам один вопрос после краснухи лимфоузлы становятся меньше или нет?
Огромное Вам спасибо! !!

Ответы

# 10:57 09-05-2001 Ермаков А.И., обратиться
При краснухе характерно увеличение заднешейных лимфоузлов, что проходит в течение нескольких дней после выздоровления. Это вирусная инекция и лейкопения вполне может быть. Более подробно- согласен с В. А. Дорониным- на Вас надо смотреть.