гематолог

11:29 05-01-2006 / Маргарита…, обратиться

Здраствуйте. Мне 17 лет гемоглабин 60
недавно на руках под кожей появились красные точки а вокруг них кожа белая похоже как будто сосуды полопались или иголками покололи . Я слышала что это может быть при лейкемии и я хотела узнать могут ли такие точки появляться по другой причине?

Ответы

# 15:43 08-01-2006 M0, обратиться
Точки появиться могут по любой причине. А гемоглобин 60 г/ л вас не волнует? У вас есть диагноз? Если нет - ОЧЕНЬ БЫСТРО к гематологу.