гематолог

20:50 08-04-2006 / Ира, обратиться

Доктор, пожалуйста, помогите. У моей родственницы , 24 года, повышенный билурубин 52. ПОна в очень плохом состоянии уже 2 месяца, постоянная тошнота не связанная с приемом пищи, желтизна лица, спазмы мышц. Все другие показатели крови более- менее в норме. Прошла УЗИ, колоноскопию, гастроскопию, нашли только порверхностный гастрит с очагами атрофии в антральном отделе, но он у нее уже с 18 лет, и никак себя почти не проявлял. Анализы маркеров на гепатит В, С отрицательные. Да и биохимический анализ кроме билурубинов в норме. Прошла других специалистов: гинеколога, эндокринолога, лора - все нормально. Помогите, прошу, ей очень плохо.

Ответы

# 22:15 11-04-2006 Врач, обратиться
Ирина, мне трудно даже предположить, что может быть с девушкой. А что с белком, АЛТ, АСТ, мочевина, креатинин, холестерин, в конце концов сахар? Анализ на билирубин сдавали только 1 раз? Что конкретно по УЗИ с печенью? Не думаю, что это гематологическая проблема, но была бы рада помочь, только чем? Что говорит терапевт? Диана Олеговна.