гематолог

17:27 09-04-2006 / Лариса, обратиться

Скажите пожалуйста, меняются ли показатели крови во время и после приема противозачаточных таблеток « Марвелон» ? Я имею в виду развернутый анализ крови, биохимический анализ и анализ на а- НСV и Hbs- Ag.

Ответы

# 17:35 11-04-2006 Врач, обратиться
Лариса, нет однозначного ответа - и да, и нет. Противозачаточные таблетки "Марвелон" давно не считаются безопасными и безвредными, хотя ни в каких оральных контрацептивах я не вижу ничего хорошего. Все плохое может сказаться через десятилетия, а может и ранее. По поводу препарата "Марвеллон" - я вообще против него категоричнски! Диана Олеговна.
# 22:06 11-04-2006 1111, обратиться
У меня лейкоциты падали после приема противозачаточных до 2. 8.
# 22:18 11-04-2006 Врач, обратиться
Я повторяю, это может быть связано с приемомМарвелона, а может быть и никак не связано. Бросьте принимать эту гадость, подумайте о будущих детях!