гематолог

10:23 11-04-2006 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте. У меня брату должны делать 13 апреля операцию по вырезанию пупочной грыжи. Был сдан анализ крови из пальца и после его получения врач местной детской поликлиники говорит, что возможно ее делать нельзя в связи с тем что анализ показал следующее:
эритроциты - 4, 8
тромбоциты - 31, 1
лейкоциты - 4, 2
Не могли бы Вы прокоментировать.
спасибо.
(ребенку 12 лет)

Ответы

# 17:26 11-04-2006 Врач, обратиться
Противопоказаний нет, анализ хороший, все в норме. Может быть есть что- то еще, о чем Вы не написали? Диана Олеговна.