гематолог

16:17 11-04-2006 / Наталья А.…, обратиться

Здравствуйте, у моей мамы был низкий гемоглобин 97, врач прописал ей препарат сорбифер 1т/ д, прошло 2 месяца, уровень гемоглобина повысился до 150! По предписанию препарат принимать до 2- го июня. Нужно ли ей продолжать ей его принимать, может изменить дозировку? Дело в том что проживает она в глубинке, на консультации врачей выезжает в областной центр, сейчас проконсультироваться негде, дайте пожалуйста ответ. Спасибо

Ответы

# 17:20 11-04-2006 Врач, обратиться
Наталья, как Ваше мама оценивает самочувствие до приема препарата ипосле него, т. е. сейчас. Мое мнение, отменить прием препарата! Пересдать анализ крови в конце апреля- начале мая. Диана Олеговна.