гематолог

08:15 21-04-2006 / Елена, обратиться

пожалуйста, прокоментируйте анализ крови, а то в поликлинике напугали дочку(19 лет). гемоглобин 157, лейкоциты 5, эозенофилы 1, эритроциты 5, 2 , лимфоциты 15, моноциты 5, э\ м отрицательн.

Ответы

# 20:47 21-04-2006 Вера, обратиться
Повторите анализ через 7 дней в другой поликлинике.
# 23:17 21-04-2006 Врач, обратиться
Здравствуйте, Елена. Заниматься расшифровкой анализа бессмысленно, да и что в Вашем понятие - прокомментировать? У Вас повышен уровень гемоглабина, соответствено эритроцитов. Незначительное понижение лимфоцитов. Вера пишет правильно, для начала просто пересдайте кровь через 1- 2 недели, если результат будет такой- же будете решать далее с врачом- терапевтом. Диана Олеговна.