гематолог

03:30 22-04-2006 / Карина, обратиться

Здравствуйте
Моя мама недавно перенсла бронхит и когда сдала кровь то ее анализ показал 105 гемоглобин и повышенное СОЕ. C чем могла быть связана анемия и насколько опасен такой анализ? Она принимала много разных антибиотиков - может это быть связано с ними? Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 23:50 23-04-2006 Врач, обратиться
Карина, укажите каков результат СОЕ? Гемоглобин 105 после перенесенной болезни не опасен, но желательно чтобы не ниже указанных Вами цифр. Диана Олеговна.