гематолог

10:22 22-04-2006 / Ольга 09 Апреля…, обратиться

Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста биохимический анализ крови. РФ- 1, 4, СРБ- 0, 04, (ASL- 0)- 524, 1. Ребенку 4 года, в течение последнего года, время от времени беспокоят боли в голеностопных суставах. Спасибо.

Ответы

# 23:28 24-04-2006 Врач, обратиться
Ольга, я, к сожалению, не коммнетирую анализы просто так, тем- более анализы детей. За это время Вы вполне могли посетить врача- педиатраи узнать, что с Вашими анализами. Не видя ребенка, не зная, что с ним, не вижу смысла расписывать, что плохо, а что хорошо. Когда меня перепроверяют, этого я не люблю. Посетите врача он все Вам скажет, что делать далее.
# 14:09 27-04-2006 Ольга, обратиться
Извините, доктор! Я не знала, насчет комментариев. А у врача я конечно- же была и не у одного, только они сами признаются, что не знают почему ASLO такой большой, мазок из зева не показал вообще стрептококков. Предложили на всякий случай пропить курс антибиотиков. Вот поэтому и приходится самим разбираться. А сайт у вас очень хороший, я отсюда много полезного почерпнула. Спасибо.
# 16:42 27-04-2006 Врач, обратиться
Ольга, не надо "на всякий случай" пить антибиотики, лучше пересдать мазок. Что касается болей, сделайте рентген голеностопных суставов, только желательно, чтобы расшифровку делал хороший врач- рентгенолог. Диана Олеговна.