гематолог

14:24 27-04-2006 / Михаил, обратиться

Добрый день! Подскажите, где можно в Москве обследовать женщину (69 лет, Моск. область), у которой тромбофлебит, диабет, заболевание крови. Местный врач не знает как лечить.

Ответы

# 23:36 27-04-2006 Врач, обратиться
Михаил, мне трудно что- либо говорить о Москве. А почему бы не начать с районной поликлиники, врачи которой, за невозможностью выполнить полную диагностику, направят далее. Если местный врач не знает как лечить, обратиться к глав. врачу этой поликлиники, где потребовать разобраться с этим инциндентом, вплоть до отстранения этого врача. На основании чего, Вы вправе требовать другого лечащего врача, поскольку ваш участковый не отвечает никаким требованиям. Диана Олеговна.