гематолог

15:39 27-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Анализ крови показал гемоглобин 145 (осенью был 150), эритроцитов 4, 99, базофилов в % - 2, базофилов в л 1, 06. Остальные показатели в норме. Холестерин- 4, 9(плохой, хороший, триглецириды - тоже в норме, сахар - 5, 2. Постоянно хочу кушать, даже после еды. Стала поправляться даже от небольшого количества еды. Что это может быть?

Ответы

# 15:58 27-04-2006 Большакова М.А., обратиться
А что плохого в анализе крови? ?? ?
# 23:48 27-04-2006 Врач, обратиться
Здравствуйте Татьяна! Ничего страшного в анализах не наблюдаю. Увеличения незначительные. Обратиться советую для начала к врачу- эндокринологу. Диана Олеговна.