гематолог

20:58 27-04-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 4 г. 10 мес. У ребенка начались обмороки и нас направили на полное обследование. Сдали анализ крови, анализ мочи, кала, ЭКГ, ЭхоЭС. Результаты анализа крови: гемоглобин - 130, Эритроциты - 4, 45, Цветовой показатель - 0, 87, тромбоциты - 234, Лейкоциты - 66, Ut(кажется так написано) - 37, 5, Сегментоядерные - 35, Эозинофилы - 3, Лимфоциты - 55, Моноциты - 8, Скорость оседания эритроцитов - 7 В анализе крови я не разбираюсь, подскажите пожалуйста, норма ли у ребенка? Наш педиатр сказал, что это норма.

Ответы

# 23:55 27-04-2006 Врач, обратиться
Марина, все по норме, только я не поняла, что с лейкоцитами? Напишите точно, какая цифра. Нужно еще посетить невролога. Лейкоциты Вы взяли откуда, из клинического анализа крови? Диана Олеговна.
# 19:51 28-04-2006 Марина, обратиться
Я уже потом увидела где- то внизу запятую, так что это не 66, а 6, 6. Огромное спасибо вам за ваше мнение. Очень ободряет, что мой вопрос вы не оставили без внимания.
# 22:26 28-04-2006 Врач, обратиться
Марина, лейкоциты 6, 6 это безусловно норма. Понаблюдайте за ребенком, по возможности по вопросу обмороков посетите невролога. Диана Олеговна.