гематолог

15:02 04-05-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,
Полгода назад была замершая беременность и выкидыш. Инфекций нет гормоны в норме. Направили на гемостазиограмму. Пока сдала только волчаночный антикоагулянт - не обнаруж. , антитромбин 111 85% (75- 115 норма лаборатории), д- димер 391 нг/ мл (менее 248). Последний показатель беспокоит. Поскольку на консультацию пойду к гинекологу- эндокринологу хотелось бы знать к чему нужно готовится с таким повышением. 4- 5 месяцев назад принимала викасол (для остановки маточного кровотечения) и аскорутин в высокой дозе (по предписанию врачей). Долго ли может проходить лечение, есть ли после ограничения при планировании беременности. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:26 03-01-2007 Дарья, обратиться
Здравствуйте. У меня второй день идет кровь из влагалища. Обильная сосгустками, ярко красного цвета. До самой менуструации дней. Так что кровотечение не менструационное. Что мне делать? так как к врачу, после праздников, они не работают. А идти в платную клинику нет средств, мне 17 лет. Что это может быть? ?? ? Маме я не могу сказать. Что я могу сделать в домашних условиях. До этого кровотечения, болела грудь, в левом боку где пах, были колики. Иногда тянет поясницу.