гематолог

18:20 02-06-2001 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я Вам уже писала про свою подругу, у которой лимфогрануломатоз 4- ой степени (20. 05. 01). В течении 6- ти лет её лечили химиотерапией и облучали, так же неоднократно делали пункцию (на позвоночнике). В данный момент у неё отнялись ноги, и по последним данным онаружена опухоль в легких. Заключение лечащего врача ужасное. Муж подруги слышал про лекарство, которое может ей помочь. Может я не правильно напишу "НЕОФЕЛЕН", что скажете про него?

Ответы

# 20:47 02-06-2001 Доронин В.А., обратиться
Уважаемая Людмила! Про этот препарат не слышал, но не думаю, что это революция в онкологии, иначе он был бы хорошо известен и востребован. Такие вещи мимо не проходят.
# 20:08 03-06-2001 Людмила, обратиться
Это лекарство оказалось миниральной пищевой добавкой "Неоселен". Анатация у него многообещающая, отсюда и надежда и у подруги, и у её мужа. ..
# 21:46 03-06-2001 Доронин В.А., обратиться
Попробовать конечно можно, но боюсь, что эффективность будет нулевая.