гематолог

19:39 10-07-2006 / Лев, обратиться

Здравствуйте доктор!
Сегодня почувствовал боль на подмышке. Стал ощупывать и обнаружил под кожей твердое образование меньше горошины. При надавливании дает боль на всю правую сторону.
Связано ли это с лимфоузлами? Нужно ли что- то делать?
В детстве (30 лет назад) перенес ретинабластома.
Недавно перенес какой- то вирус. В настоящее время чувствую какое- то постоянное недомогание и усталость. Что скажете?
Спасибо!

Ответы

# 18:28 13-07-2006 Врач, обратиться
Здравствуйте Лев! Возможно Ваши недомогания и усталость как- то связаны с жаркой, я бы даже сказала некомфортной погодой. Что за вирус? Показаться необходимо врачу- хирургу, для начала обязательно сдать клинический анализ крови. Диана Олеговна.