гематолог

08:28 11-07-2006 / Я, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне гинекологи назначили препарат Утрожестан, а он действует на вены (у меня на фоне приема подобного препарата - Жанин в таблетках - был случай подозрения на острый тромбоз! ). Утрожестан есть в разных формах, в том числе и в свечах. Скажите, пожалуйста, побочные действия на вены данного препарата будут проявляться в любой форме приема и выпуска? Большое спасибо, если ответите.

Ответы

# 18:30 13-07-2006 Врач, обратиться
Конечно, побочные действия раз они есть, то они никуда не денутся, в каком бы виде Вы не принимали этот препарат. А почему именно утрожестан? Вам нужно подойти и на прием к гинекологу и поменять препарат. Диана Олеговна.
# 09:17 14-07-2006 Я, обратиться
Спасибо большое, что не оставили вопрос без внимания, это очень важно для меня, уважаемая Диана Олеговна! И огромная признательность Вам и всем бесплатным докторам, что они у нас, пациентов, есть! По каждому симптому ведь не побежишь в поликлинику. .. Спасибо Вам большое! Здоровья, удачи в делах и терпения!