гематолог

11:54 11-07-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня по всему телу, начиная с весны, стали появлятся маленькие красные точки, как мне сказали, это лопнувшиеся сосудики. Подскажите, с чем это может быть связано, и какие нужно сделать анализы для выяснения причины (общие анализы сдала, сказали хорошие)

Ответы

# 15:30 13-07-2006 Врач, обратиться
Здравствуйте Надежда! В данном случае надо опять же смотреть. Не связываете ли Вы это состояние с какой- то большой физической работой? Не стали ли Вы с вечны, ходить в спортзал и подобные заведения? Какие Вы сдавали анализы? Что с тромбоцитами? Проводилась ли Вам коагулограмма? Вам нужно обратиться очно к терапевту, либо сосудистому хирургу и провести обследование. Диана Олеговна.