гематолог

12:13 11-07-2006 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор, скажите, почему вы выборочно отвечаете на вопросы? Если не к тому специалисту обратились, можно же сообщить об этом. У меня вопрос был 5 июля по поводу синяков на ногах.

Ответы

# 15:25 13-07-2006 Врач, обратиться
Здравствуйте Юлия! Критика всегда приятна, но для этого вида деятельности она не годится. Во- первых, я оставляю за собой право не отвечать на какой- либо вопрос, если четко вижу и знаю, что на такой подобный вопрос я ответила, ну скажем, чуть ниже или чуть выше (всегда будет неплохо перед тем как задать какой- то вопрос "полистать странички". Во- вторых, Юлия, я посмотрела и не нашла никакого от Вас вопроса от 5 июля. Все доктора, которые осуществляют свою деятельность таким образом, точно также как и я, работают абсолютно бесплатно, в том числе платят за связь интернет соответственно из своего кармана. Когда есть время - Врач отвечает, когда его нет - увы! Если Вы зашли в эту конференцию не первый раз, то можете обратить внимание, что я появляюсь и ранним утром и глубокой ночью, на срочные же вопросы, действительно не терпящие промедления, я стараюсь отвечать сразу. Теперь ближе к теме: по поводу синяков на ногах я уже писала неоднократно и этот вопрос мне порядком надоел. Никакой врач заочно не может поставить диагноз, для этого необходимо посмотреть на пациента, изучить его анамнез, получить максимум информации о его жалобах, недомоганиях, назначить необходимые исследования, при необходимости исследоваться амбулаторно, предложить госпитализацию. На Ваши синяки надо смотреть, скорее всего врач- гематолог Вам не нужен, а посему начните пока что обследование у терапевта, возможно далее Вас отправят к сосудистому хирургу, либо флебологу. Диана Олеговна.
# 09:13 17-07-2006 Юля, обратиться
Спасибо большое, Диана Олеговна, за консультацию. Я обратилась к терапевту, сдала анализы, теперь жду результата (на счет синяков на ногах). Извините, я совсем не хотела критиковать, а станички полистала до того, как задать вопрос. Абсолютно эдентичного вопроса не было. .. в любом случае, спасибо Вам за внимание!