гематолог

19:35 31-07-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте! У меня уже в течении нескольких лет пониженный гемоглабин. Последний анализ гем. 104, лейк. 4. 0, эр. 3, 16, с24 сывороточное железо 30. ФГС- хр. гастрит, иригоскопия тоже в норме, по гинек. несколько лет назад был хламидиоз, контрольный анализ показал отр. Подскажите в чём ещё может быть причина и какие обследования нужны ещё.

Ответы

# 22:59 31-07-2006 Врач, обратиться
Здравствуйте Ольга! Важно то, как Вы себя чувствуете, ведь анализ невозможно лечить. Если с ферритином и трансферином все в порядке, значит точно все в порядке. Диана Олеговна.