гематолог

13:10 11-09-2006 / Влад, обратиться

существуют способы излечения эритремии? Где можно узнать более подробно.

Ответы

# 14:37 02-10-2006 Татьяна, обратиться
Влад, я тоже мучаюсь этим вопросом. Вылечить, наверное, нельзя. Этот диагноз (Эритремия II А степени) поставили мне 3 года назад. Единственные рекоммендации были: пить побольше простой негазированной воды, иногда большое количество сока (из желто- красных фруктов и овощей) повышает гемоглобин (так сказали, я не проверяла). Пью постоянно кардиомагнил (аспирин) и переодически делают кровопускания. А вам что советовали? Пишите. Мой e- mail: tanya- ant1@yandex. ru
# 11:43 21-11-2006 Юля, обратиться
Моеиу иужу поставили диагноз - эритремия весной 2006г. Поставили на учет у гематолога. Ежедневно принимает таблетки курантил по 2 штуки утром и вечером. Иногда повышается давление. Один раз в дае недели сдает анализы на гемоглабин. Гемоглабин 160. Я не очень понимаю эту болезнь, но то что прочитала в интернете меня испугало. Вы не знаете как эта болезнь влияет на наследственность? Вы стоите на учете у гематолога? Если что то знаете побольше про эту болезнь, пожалуйста напишите.
# 12:33 16-05-2007 Галина, обратиться
При медосмотре у моего сына 18 лет анализ крови на гемоглобин показал 160. Что это означает?