гематолог

09:33 28-09-2006 / Serafim, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что делать. У меня повышенное содержание СОЭ от 20 до 37. Проходил обследование: кишечник(рентген), ФГС, УЗИ брюшной полости и почек, ЭКГ, ОАК, ОАМ, Моча по Нечепаренко, биохимический анализ крови- по всем обследованием НОРМА. Помогите, не пропускает медкомиссия по работе.

Ответы

# 10:25 28-09-2006 Lousine, обратиться
Уважаемый Серафим, Здравствуйте! К Вам обращается Международный отдел МЦ"Шемер" Многопрофильный госпиталь Бней Цион Израиль. При желании, Вы можете отправить Вашу мед. документа
цию, на консилиум , после чего получить мнение наших профоссоров с установленным диагнозом(эта процедура бесплатна). С Уважением Менеджер международного отдела E mail: lusine@shemere. co. il
# 15:54 10-07-2013 Tereza yan, обратиться
Barev zez Lusine,im exbor mot arden 10 or e hajtnaberel en gemoppagicheski' vaskylit,ancnym e stacionar byjym, inch xorhyd ktaq, ardjoq Izrajeliym aveli effektiv byjym kstana? ete ajo, inchpes kapvenq klinikaji het, kanxav shorhakal em.