гематолог

00:43 09-11-2006 / Аделя, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор! Мне 21 год. У меня очень часто снижен гемоглобин. Норма от 120- 140! А у меня когда 105, когда 111, 112, один раз было 95! Смотрела свои детские карты, там гемоглобин был в норме. Сказали, что снижено железо, так и было в последний раз. Спрашивали, обильные ли менструации! Я бы не сказала, что они очень обильные. Принимала Фенюльс, Сорбифер Дурулес! Как то сдавала анализ, гемоглобин был в норме- 122. Я очень долго сплю, до 13: 00 дня(очень тяжело вставать). Связано ли это с пониженным гемоглобином? Также дисфункция яичников и нерегулярный цикл! Нужно ли обратиться к гематологу? Спасибо!

Ответы

# 23:05 10-11-2006 Врач, обратиться
Здравствуйте Аделя! Сдайте кровь на ферритин и трансферрин. Далее посмотрим. Принимать самоятоятельно железосодержащие препараты категорически нельзя! !! Диана Олеговна.
# 15:51 13-11-2006 Аделя, обратиться
Уважаемая Диана Олеговна! Можно ли узнать ваши координаты, либо телефон для связи. И вообще возможно ли это? Или вы консультируете только через сайт? Спасибо.
# 17:59 13-11-2006 Врач, обратиться
Здравствуйте Аделя! Напишите, пожалуйста, из какого Вы города?
# 21:38 13-11-2006 Аделя, обратиться
Из Москвы.
# 19:16 15-11-2006 Аделя, обратиться
Уважаемая Диана Олеговна! Можно ли узнать ваши координаты, либо телефон для связи. И вообще возможно ли это? Или вы консультируете только через сайт? Спасибо