гематолог

05:54 10-12-2006 / Милена, обратиться

Здравствуйте! После родов было кровотечение. Переливали кровь и плазму! Сейчас гемоглобин 94, принимаю витамины Витрум перенатал для беременных и кормящих, кормлю грудью. Пдскажите, пожалуйста, как мне поднять уровень гемоглобина? Достаточно витамин и продуктов содержащих железо или нужно принимать еще препараты железа отдельно?

Ответы

# 17:36 11-12-2006 M0, обратиться
самостоятельно принимать ничего не надо. даже без препаратов ваше состояние улучшется. просто процесс требует несколько месяцев.