гематолог

22:36 30-06-2001 / Светлана…, обратиться

Моему ребенку(1 год) поставили диагноз нейтропения. Анализ: лимфоцитов 82, сегментояд. 9, палочкояд. 0, лейкоц. 5, 9. Вовсю лезут зубы. Некоторое время назад беспричинно поднималась t до 37, 2. Анализ сдавали дня через 2 после нормализации. Является t следствием заболевания или наоборот заболевание вызывает t. И еще, нам доктор назначила метиллурацил 3 раза по 0, 4 таб. Можно ли и нужно ли давать его годовалому ребенку( в аннотации написано, что давать с 3 лет).

Ответы

# 00:38 01-07-2001 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Света! Я не силен в педиатрии, но, по- моему, такой анализ ближе к норме в этом возрасте, на всякий случай спросите у педиатра. Не очень понял вопрос про заболевание- какое? И зачем доктор назначил метилурацил?