гематолог

10:26 12-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я и мой мол. человек бывшие наркоманы, употребляли буторфанол с димедролом в течение полугода. Ответьте, как это повлияло на наше мужское и женское здоровье? мы планируем ребенка. Спустя какой срок после того, как завязали, можно завести здорового малыша? Спасибо.

Ответы

# 10:58 12-01-2007 Аноним, обратиться
Тут вам никто не ответит т. к это ГЕМАТОЛОГИЯ Вам надо обращаться к гинекологу и урологу. Удачи!
# 11:03 12-01-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте, я и мой парень бывшие наркоманы. Употребляли буторфанол/ стадол с димедролом или пипольфеном. Вены в ужасном состоянии. Скажите, пожалуйста, что именно так на них повлияло. Кровь стала густая, черная, вены жесткие, как резиновые в тех областях куда часто ставились. Просим объяснить, что происходило с венами во период введения "зелья"? Какие это влечет последствия? Как вылечиться? Заранее спасибо.
# 16:56 12-01-2007 Врач, обратиться
К сожалению, я не могу ответить на все Ваши вопросы. Единственное, это Вам и будущему отцу надо обследоваться, впрочем как и всем другим женщинам перед беременностью, анализы крови, гинеколог, можете подойти к наркологу по этому вопросу. Это не гематологическая проблема. Диана ОЛеговна.