гематолог

19:45 19-02-2007 / Света, обратиться

у мамы моей подруги сахарный диабет, и лимфоденоз хр. , гемоглабин 63, глобирон не повышает, Постоянно держится температура и 37 и 38, жаропонижающие сбивают сразу до 35. Подскажите от чего это и как дальше быть. Женщине 64года. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:15 19-02-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я плохо понимаю, что такое "лимфоденоз хр. " и тем более не знаю, что такое "глобирон". Могу только сказать, что у человека неясная лихорадка, а ее сбивают жаропонижающими до 35 градусов, то это кончится только одним - падением давления и шоком. Если у больной хронический лимфолейкоз (правильно я вас понял? ) и она лихорадит, ее надо госпитализировать, не откладывая, не занимаясь самолечением.