гематолог

15:17 22-02-2007 / Lenochka, обратиться

zdravstvyite. Moei` dochke` 2goda` 2mesyca. V` sentybre` gemoglobin` byl` 106. Ostalnye pokazateli v norme. Pediatr vypisala Ferrum Lek sirop. my ego pili. Nedely nazad sdavali analizy v svyzi s tem cto 'pugovka'[reakciya Mantu] nemnogo uvelichina , i opyat vrach skazala, chto analizy horoshii, tolko gemoglobin nizkovat. snova 106. Chto delat/

Ответы

# 18:12 24-02-2007 Anna, обратиться
Нужно убедиться, что существует дефицит железа (анализ крови на автоматическом анализаторе, чтобы посмотреть индексы, или доп. анализы на обмен железа). Если это так, то м. б. доза препарата была недостаточная или существуют причины, поддерживающие железодефицит (быстрый рост, кишечные нарушения и др. ).