гематолог

10:48 18-07-2007 / Андрей, обратиться

Добрый день, подскажите какой препарат лучше применять при лечении эссенциальной тромбоцитемии. Есть ли препараты более эффективные по отношению к Интрону А (я колю Интрон А и принимаю гидреа)?

Ответы

# 13:08 18-07-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Из зарегистрированных в России - нет. А что - тромбоциты не снижаются?
# 13:58 18-07-2007 Аноним, обратиться
ТРомбоциты более или менее держатся стабильно от 300 - 400 000 при условии добаления гидреа. Интрон А только реально лечит, гидра просто локализует, но интрон очень дорогой препарат (я ранее уже задавал про Интрон А: . .посоветуйте где купить более дешево чем в аптеках. .). Вот соответственно я в поисках
# 20:14 18-07-2007 Доктор, обратиться
Анагрилид, хотя он тоже не дешев. .. М. б. где- нибудь идут клинические испытания и можно в них попасть?