гематолог

13:17 04-10-2007 / Илья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Анализ крови показал, что выходят за пределы нормы Лейкоциты 3. 53 тыс/ мкл, Нейтрофилы 47. 7% , Лимфоциты 38. 2% , Базофилы 1. 4% . Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Ответы

# 15:45 04-10-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Сдать нормальный анализ крови. В этом формула сосчитана аппаратом, а надо - глазами.
# 16:51 04-10-2007 Илья, обратиться
Подскажите, пожалуйста, где такой анализ можно сдать, раз не годится то, что делает Invitro?
# 23:53 04-10-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
В любой поликлинике. Да и в Инвитре могут - они ж не дурнее других. Всех дел - сделать мазок, покрасить, да положить под микроскоп. Они просто формулу _не считали_, делали, как мы выражаемся, "тройку" - гемоглобин, лейкоциты, тромбоциты. А аппарат еще до кучи выдает вот эту "типа формулу" (именно "типа"), в качестве бесплатного бонуса. Просто не надо _это_ воспринимать как "общий анализ крови".