гематолог

11:34 10-10-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте Доктор! Подскажите с чего начать. Мне 37 лет. Последнее время язык во рту занимает все мои мысли. Он как будто натёрт наждаком. Весной пролечила язву- она была зарубцована, нашли pilori, пила весь курс, диета и пр. сейчас не вспоминаю, но язык, покрыт белым налётом и трещинами. Утомляюсь быстро, давление 110 на 80, волосы лезут, в июле была в санатории. Куда пойти, какие анализы сдать.
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:05 10-10-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если вы ищете помощи от гематолога, то хотя бы нормальный анализ крови.