гематолог

19:48 13-10-2007 / Лидия, обратиться

сергей, мама умерла 9. 10. 07. после августовского улучшения- не было бластов в крови, в км уменьшилось до - 50% (с 89)в середине сентября началась очередная атака . на перефирию вышли бласты , некроз в горле гиперплазия десен(уже весь рот а не половина)коньюктивит. лейкоцитоз нарастал в геом. прогр. .перед смертью- 112(бласты- 95, 5)3. 10. 07. ей начали давать гидреа что я считаю ошибкой- это тактика отчаяния не лечили и не надо начинать- мнение очень не проф. не обижайтесь- но 1- 2 дня недожито. напишите мне что нибудь, пожалуйста.

Ответы

# 22:21 13-10-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я вам очень сочувствую. Но по- другому быть не могло. Врачи пытались выиграть эти несколько дней, но не смогли. Не укоротили, нет. Просто уже время пришло. Она прожила дольше, чем можно было надеяться в мечтах. ..