гематолог

14:55 22-10-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Во время медосмотра в военкомате, при узи почек, мне сказали что у меня увеличена селезенка и поставили диагноз: ангиомиолипома, спленомегалия левой почки. ..
Подскажите насколько это страшно и что мне приблизительно предстоит делать для того, чтобы вылечить этот недуг. ..

С уважением. ..

Ответы

# 14:59 22-10-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
"Снижение зрения на левое ухо". Повторите УЗИ где- нибудь в другом месте или хотя бы попросите у них ксерокопию.