гематолог

12:16 31-10-2007 / Лариса 38 Лет…, обратиться

Поставлен диагноз доброкачественная лейкопения (2, 79 - на седьмой день обильного менструального цикла; через неделю 3, 5 на фоне остальных нормальных показателей и проведенных дополнительных обследованиях). Ее появление связывают с приемом седальгина (другие анальгетики не помогают). У меня мигрень, миома, мастопатия. Посоветуйте, пожалуйста, обезболивающие препараты для снятия приступов головной боли, чтобы не было влияния на уровень лейкоцитов. Заранее благодарю.

Ответы

# 16:18 31-10-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если это настоящая мигрень, то посоветуйтесь с невропатологом. Там довольно специфическое лечение, а обычные обезболивающие препараты помогают плохо.