гематолог

13:46 04-12-2007 / Алина, 24 Года…, обратиться

Добрый день. У меня в течение 2- х недель наблюдается сильный сухой кашель, особенно при резких запахах. Лимфоузлы на шее увеличены. Больше никаких симптомов нет. Терапевт сказал, что бронхит, но таблетки, УЗИ, ингаляции не дали никаких результатов. 3 года назал у меня был инфекционный мононуклеоз в очень тяжелой форме, поэтому я очень боюсь, что кашель может быть причиной какого- нибудь заболевания крови. Напишите, пожалуйста, возможно ли это и какие надо сдать анализы. Заранее благодарю. С уважением, Алина.

Ответы

# 16:24 04-12-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Врачи ваши лимфоузлы видели, щупали? Флюорографию делали?
# 16:47 04-12-2007 Алина, 24 Года…, обратиться
Лимфоузлы не проверяли. А флюрографию делала недавно.
# 19:48 04-12-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Понимаете, лимфоузлы нельзя оценивать заочно. Если у вас есть сомнения, надо чтобы их посмотрел специалист. Лучше, если бы это был онколог или гематолог.