гематолог

18:36 06-03-2008 / Елена, обратиться

Здрав- те. Понимаю, что замучили вас(как нам кажется "умными вопросами"), но я, к сожалению туда- же. Вопрос: железо- 4, 4 мкмоль/ л, гемоглобин- 11, 2г/ дл, эритроциты- 5, 10; MSV- 70фл; МСН- 22пг; МСНС- 31, 4г/ дл; тромбоциты- 301тыс/ мкл; лейкоцит- 4, 94тыс/ мкл. Т3, Т4, ТТг в норме- принимаю эутирокс. Такая картинауже несколько лет и это не худший вариант. Ем ферум- лек перманентно. Прошла и генеколога и гастроэнт. НЕ все в норме конечно, но не смертельно. кровотечений нет. ЧТО делать?

Ответы

# 21:36 06-03-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
А обмен железа вы исследовали? Низкое железо бывает не только при его дефиците.