гематолог

22:21 07-03-2008 / Mariika, обратиться

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Здравствуйте. Так как у меня гепатитС и переодически понижается ферритин я сдаю общий и биохимический анализы где- то раз в 3 месяца. Получила анализы:
гемоглобин 150 (120- 140)
эритроциты 5, 29 (3, 9- 4, 7)
ферритин 14, 92 (10- 120)
СОЭ 3. Выше 4 в последние полгода не поднималось.
Остальные анализы в норме.
Два месяца назад гемоглобин был 135, а эритроциты 4, 72 (3, 9- 4, 7).
Все это время я принимала зверобой.
Мог ли он спровацировать такое повышение?
Что означает это повышение? И нужно ли мне дополнительно сдавать какие- то анализы? спасибо.

Ответы

# 22:41 07-03-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не должен бы. Повторите анализ через месяц.