гематолог

22:50 06-07-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор! возможно ли лечиться дома или это госритализация. креатинин 275мкмоль\ л, мочевина15, 8, мочевая кислота 579, кальций 3, 19, железо1. 89, гематокрит20, 8, гемоглобин6. 0, эритроциты2, 63, тромбоциты817, лейкоциты12, 7Белок. щелочная фосфотаза, и др печеночные в норме. Анализ из пальца: гемоглобин 60 эритроциты2, 54 цвет показатель0, 67, лейкоциты 7. 9, палочкоядерн 3, сегментоядер53 эозинофилы4, базофилы0, лимфоциты37, моноциты3, СОЭ69. из пальца считала врач, Из пальца анализ недельной давности. Диагноз подагрический полиартрит. 7ой месяц лежит. возраст 54 года. Делают ли гемодиализ на дому

Ответы

# 23:16 06-07-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Диализ а) на дому не делают, б) он при таком анализе не нужен. Но ложиться надо - чтобы поставить диагноз. Откуда при банальной подагре такой анализ крови? Она ведь может быть и вторичной, а человек может страдать, к примеру, миелофиброзом.